***

Прошу тебя,принимай с благодарностью подарки судьбы... Радуйся и ликуй,когда обретаешь близкого человека. Все равно кого:любимого мужчину,подругу,наставника,брата...Потому что если придет время его потерять,останется память...Даже если горе будет бесформенным и страшным и покажется невыносимым смириться и выстоять,он,ускользнувший близкий,будет невидимый стоять за твоей спиной и бесплотно гладить твое сотрясающееся от рыданий плечо.И от этих потусторонних утешений прояснится душа и наступит ПАМЯТЬ,как наступает утро после темной,бессонной,бесконечной ночи. 
    И знаешь что??? У тебя обязательно будет брат или сестра!.. Иметь брата или сестру - это счастье. Пусть оно тебя не обойдет!..


Рецензии
Как же замечательно, что у Агаты уже есть братик!!!Уверена, их обязательно ждет светлое и счастливое будущее! Тьфу-тьфу-тьфу!

Татьяна Терекот   05.08.2014 16:32     Заявить о нарушении
Представляешь, я писала это, когда о Якове даже и речи не велось... А теперь он бегает по дому, хулиганит и при каждом удобном случае целует и обнимает свою сестру))))) Я счастлива: они есть друг у друга)))))

Виктория Тодорова   06.08.2014 14:40   Заявить о нарушении
Да, я тоже об этом подумала, когда читала...Жизнь удивительная штука...

Татьяна Терекот   06.08.2014 15:55   Заявить о нарушении