Есть что ответить сетевой диалог

-НАРОД, ВЫ ЗАМЕЧАЛИ, ЧТО КОГДА КОГО ТО КРИТИКУЕШЬ ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ ВСЕГДА "ТЫ МНЕ ЗАВИДУЕШЬ? ДА ГОСПОДА СОБЕСЕДНИКИ, ПРИХОДИЛО ЛИ ВАМ ХОТЬ РАЗ В ГОЛОВУ, ЧТО НИКТО НИКОМУ НИКОГДА НЕ ЗАВИДУЕТ. КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМИ. СВОЕГО ПАРТНЕРА САМЫМ ЛУЧШИМ, СВОИХ ДЕТЕЙ САМЫМИ ТАЛАНТЛИВЫМИ И ТАК ДАЛЕЕ.ТАК ПРИЧЕМ ЖЕ ЗДЕСЬ ЗАВИСТЬ? ПРОСТО НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ. ТАК И СКАЖИТЕ.


-зависть есть в каждом и каждой из вас потому что вы не люди вовсе вы гуманоиды и монстры биороботного класса
потому что у вас никак не может быть талантливых детей потому что ваши действия лишь безумны и программны

демоны бесполы и бесплодны и безумны -это факт


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →