Страсти души

Красиво!небо,горы,город море !Всё прекрасно сочетается!А я вижу совсем иное:большую,разгулявшуюся морскую стихию!огромную высокую волну!Всё сливается в одно могущественное движение!И это на столь захватывающе и прекрасно!хочется нырнуть в неё и .....будь что будет!долой страхи и переживания!Да ,да в омут с головой!Вот так всё как  в жизни ,убрать ,а что же будет  дальше.а чем это закончится,почему именно так!идти и идти на поводу своих чувств и эмоций!Да -это не морская волна это  это накал душевных страстей и эмоций!как справиться с такой стихией,у самой не получается!Может стоит спросить совета у бывалого моряка? он поможет,ведь ему не  раз приходилось преодолевать  морские волнения и преграды!Может он поможет и успокоит накал страстей в моей душе!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →