Бог и лилипуты глава 3

Жизнь любит разнообразие. То есть, Бог любит разнообразие. Вот и получилось много разноцветных лилипутов. Их назвали Расами... и разговаривали они на  разных языках… Чтобы посмотреть- смогут ли они научиться понимать друг друга.

Чтобы планетка не вертелась от космических ветров, Бог решил укрепить ее. От поворотов планетки менялся климат, и биологические формы вымирали от холода или жары. Эксперимент получался крупный. Такого еще никто из них не проводил. Теперь Всем, и Богу и его братьям и сестрам,хотелось посмотреть, что получится. И на Планетке понастроили всяких огромных пирамид для устойчивости. Вдобавок они и как средство передачи сигналов на дальние расстояния хорошо работали.На будущее!
..............

G.T.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →