Небесный ветер и снежинка

 Небесный ветер залетел
В опочивальню к снежинке,
Он поиграть с нею просто хотел
Но она ведь легка как пушинка.

И унесло её в звёздные дали
Туда где её никогда не видали.
И все дивились этому чуду
Спящему, сном беспробудным.

В космосе времени не существует
Сколько летала не помнит она,
Но чудится ей, что она вроде тает
В лето её занесла ветряная волна.

Так бы снежинка в дождь и превратилась
Если бы мамочка не-спохватилась,
На тучке помчавшись за ней, догнала
И свою милую дочку спасла.

О КАК ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ МАМЫ У НАС
ХРАНЯЩИЕ НАС, В ЛЮБОЙ ДЕНЬ И ЧАС.


Рецензии
Мамы - удивительное создание!
В любую минуту, готовы отдать жизнь, за своё чадо!
Замечательный стих!
С добрыми пожеланиями,

Надежда Водолазова 2   04.08.2014 14:06     Заявить о нарушении
дай Бог всем мамам здоровья и счастья
мой вам поклон, всех вам благ

Владимир Гельм   04.08.2014 14:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →