Как Порошенко с Миллером Украину делили?

Как украинский олигарх Пётр Алексеевич Порошенко вместе с русским олигархом Миллером Украину между собой поделили.
   
А делили они ее по известному еще издревле на Руси принципу, взятой из русской народной Сказке о том, как мужик и медведь вместе репу и рожь сажали, а потом урожай между собой делили. Сказки, которая доходчиво так объясняет всем нам, почему с тех пор у медведя с мужиком, равно как у украинского олигарха  Порошенко, а также русского олигарха Миллера и Коломойского, вражда произошла.
   
Так вот в роли мужика, понятно, выступает, конечно же, украинский олигарх Петр Порошенко, который в полном соответствии с аксиомой «Там, где украинский олигарх прошел, русскому олигарху уже делать – нечего», естественно претендует на корешки, то есть на имеющийся в земле сланцевый газ. Впрочем, судите сами. Еще раньше в статье http://www.proza.ru/2014/06/09/1545. Как олигарх Порошенко зачищает Юго-Восточную Украину от коммунистов, я помнится, написал:

И, тем не менее, как представляется главным призом, который пытается отвоевать украинский олигарх Петр Порошенко на Юго-Востоке Украины у русского олигарха Миллера и Коломойского, - это источник сланцевого газа, как альтернативу всех поступлений ГАЗА со стороны РОССИИ. И то правда, в США давно уже сказали, что помогут Украине выполнить сразу два обещания:

- Первое обещание залить весь Юго-Восток Украины - КРОВЬЮ РУССКИХ И УКРАИНЦЕВ.

- Второе обещание залить всю Европу дешевым сланцевым газом из Юго-Востока Украины.

Немецкие фашисты, кстати, во время своих крестового похода против славян "ДРАНГ НАХ ОСТЕН" поступали гораздо рациональнее современных фашистов, что в США, что ЕС. Тогда, как известно, "цивилизованные" европейцы /немцы/ просто сажали славян, евреев, поляков, украинцев в герметичные кузова машин, и напрямую туда пускали все тот же злополучный газ. Учитесь у Гитлера! Недочеловеки!
   
 
Таким образом, российскому олигарху Миллеру, как и положено русскому медведю, остаются в нашем случае одни только вершки. То есть все, что останется от домов и городов, стертых с лица Земли ГРАДОМ Украинской Армии во время так называемой зачистки Юго-Востока Украины от испокон там живущих славян.  А именно русских, украинцев, евреев, которые вдруг оказались ненужными никому, оказались забытыми и ненужными, не только олигарху Порошенко и Коломойскому, что еще как то можно объяснить, но ОНИ, ЛЮДИ РОССИИ оказались забытыми и ненужными, в том числе Правительству Российской Федерации во главе с Председателем Правительства РФ Медведевым и Президентом РФ Путиным.


Рецензии