Сомнения

Потеряно все, даже толики того, что было когда-то святым. Мы не выносим происходящего, уходим в себя, пытаемся найти новые миры для существования. Как это возможно? Почему мы перестали понимать самих себя в этом беспорядочном падении?
Мы не замечаем маленьких, но прекрасных вещей, упускаем шансы. Боимся сделать неправильный выбор. Но кто сказал, что есть правильный выбор или неправильный? Их не существует. Есть сам выбор и его последствия. Ничего кроме этого. Сожаления о другом варианте только отнимают время, которого и так не достаточно.
Будь смелее. Доверяй своим чувствам.
Холодно все в этом мире бушующем (да, знаю, "призрачно все", но эта формулировка более точно показывает весь хаос)
Набор букв, слов. Мы несем чушь днем и ночь, не замечая, как проходит та самая жизнь, которую нам подарили не за что. Мы глупы, думая, что можем просто так смывать ее в унитаз.
Никаких забот, одна лишь свобода.


Рецензии
Вы правы - надо доверять своим чувствам, не бояться этого. К этой же мысли я тоже некогда пришел. До многого, кажущегося простым и очевидным, нужно дойти самому.

С уважением,

Тот Самый Пьеро   05.08.2014 23:05     Заявить о нарушении