На юг 2005

 Почему белокожих женщин привлекают негры. Почему, если женщина изменит с негром, мужчина воспринимает это особенно болезненно? Считается позорным, если женщина вступает в близость с негром или, быть может, этот факт вызывает большую ревность?

Не может быть, что бы интерес цивилизованных, образованных женщин к представителям культуры более дикой, более близкой к природе был вызван только юным возрастом молодых негров, чью любовь они натуральным образом покупают. Интересна манера обращения негров со своими покровительницами - они имеют свою точку зрения, но отстаивают ее очень мягко. Судя по фильму, мужчины нашей расы значительно более агрессивны. В процессе просмотра сложилось впечатление, что юные негры вступают в близкие отношения с белыми женщинами значительно старше себя по возрасту не только из-за подарков. Может быть, им нравится более утонченные лица или они считают представительниц европеоидной расы красивее своей. В моем восприятии фильм не столько побуждает размышлять, сколько порождает вопросы.


Рецензии
Ух, фильма не видел. Но хотелось бы посмотреть, как "вступают в близкие отношения" юные негры со значительно более старшими белыми женщинами.....!!

Пиротехъник   05.10.2015 12:20     Заявить о нарушении
Ситуация неординарная, конечно. Однако, покупка тела есть покупка. Даже если тело негритянское.

Марина Лебедь   05.10.2015 17:37   Заявить о нарушении