Окончен бал, погасли свечи

Окончен бал, погасли свечи.
Прощай! Печальный наш роман.
Уже не будет нашей встречи,
Всё это ложь, сплошной обман.

А мне не надо от тебя
И ни ответа, ни привета.
Я ухожу, тебя любя,
Жаль, песенка любви не спета.

Забудь меня, прошу забудь,
И всё о том, что я писала.
Но впредь, бездушным ты не будь,
Ты в этой жизни, знаешь мало.

10.04.2011 год город  Губкин.

картинка из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →