Ничего нет прекрасней любви

Зря я верила, видно тебе
И от этого, хуже лишь мне.

Ты надежду и веру вселил,
А потом её взял и убил.

Я прощу тебе, что не любил.
Но спасибо за то, что ты был.

И пусть в сердце поют соловьи,
Ничего нет прекрасней любви.

Своё сердце, любимой отдай.
Будь счастливым, живи не страдай.

Ты любовью своей дорожи,
Ничего нет страшнее лжи.

10.04.2011 город Губкин.

картинка из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →