Смерть тет-а-тет
Я долго размышляла, отчего последние пару лет никогда не чувствую себя одинокой. Отчего рядом со мной всегда присутствует кто-то еще. И вот я увидела свою вечную спутницу - о да, это она.
Ее длинные пепельно-русые волосы легкой волной обрамляют дивные глаза, которые невозможно представить, не увидев прежде. Она приходит во время моих чаепитий или уединенных прогулок как старый и горячо любимый друг. Мы подолгу молчим, и лишь изредка обмениваемся понимающими взглядами.
А потом она растворяется в сумерках, и я ловлю чуть заметное дуновение воздуха, насыщенного ладаном. И я знаю, она всегда рядом со мной - зримо или незримо.
Свидетельство о публикации №214080600620
Героиня мудрая барышня. Я горячо и, с пониманием разделяю её чувства и эмоции в отношении мадам смерти. От мыслей и разговоров о смерти ещё никто не умирал, а вот польза для психики огромная, своего рода прививка от страха смерти.
Вэл, удачного дня и доброго вечера-)))
Ваша героиня делится своим спокойствием в отношении смерти и я, как читатель достойно оцениваю Ваше маленькое произведение, написанное в манере психологического фэнтези.
Эрна Неизвестная 11.11.2023 08:53 Заявить о нарушении