Чужаки

Чужаков нигде не любят .
Ждут от них всего плохого.
Может веры он не той , как
понять,ведь он чужой .
Цвета кожи непонятный.
Беженец с краев он дальних ,
убежал что нет работы .
От войны и голодания ,
от болезней всяких смертных .
Нет врачей и нет лекарств ,
жить там просто помирать !


Рецензии
Не от хорошей жизни бегут, а там где комфортнее. МК

Марианна 2   17.08.2014 14:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →