Лето. Дождь. Вот пожаловал и к нам,

       Долгожданный дождь
   

   Ну, вот пожаловал и к нам,
   А мы тебя так долго ждали.
   Пройдись скорей по тем местам,
   Где от жары все изнывали

   Воспрянет лес и сад родной
   И каждый листик улыбнётся,
   И с благодарною мольбой,
   И лаской небу отзовётся.


   07.08.14.

  фото из интернета


Рецензии
Спасибо Валентина...Очень понравились Ваши строчки, они живые..
С Уважением к Вам.. Владимир.

Владимир Юнь   11.08.2014 20:09     Заявить о нарушении
Владимир, немного сошла жара. Если не
привыкли к ней, то тяжело. Помню спектакль, где
молились о дожде и он "пошёл по сцене". У людей
был восторг, а как же радовались в жизни!
С теплом и благодарностью.

Валентина Одинец   11.08.2014 20:29   Заявить о нарушении
Володя, когда же у Вас юбилей?
Моя дочь Вам ровесница. Такой
возраст хороший!! Дай Бог Вам
радости, любви и мира.

Валентина Одинец   11.08.2014 20:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →