Из цикла, ,Моя Осень, ,Прощание с уходящим летом

Небо-как бездна.Распластанный ивовый веер.                Уходящее лето кострами из листьев согрето.                Греется лето на огненных гроздьях рябины.                На улетающем вдаль журавлином клине.Пёрышко птичье легонько в ладонь опускается-это прошедшее лето сказать мне,,Прощай!,,возвращается.                ,,Я улетаю на юг с птичьей стаей.Я растворюсь в океане-и выйду на Землю зелёной Весной.Ты не грусти-ничего никуда не девается:Зима и Весна,Лето и Осень сменяют друг друга своей чередой!,,.                               


Рецензии
Да, давайте стараться не грустить... Ведь это очень верно - "никуда ничего не девается". И лето обязательно наступит...
Мне нравятся Ваши стихи)))

Александра Шатагина   15.11.2014 22:32     Заявить о нарушении
Александра,спасибо за отзывы.Я рада,что Вам понравились мои стихи.Это поднимает жизненный тонус и настроение.Успехов Вам во всём.Лилия Нагина

Лилия Нагина   16.11.2014 13:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →