Иловайк боевики сбежали

Иловайск здесь почти нет ополченцев.Они уехали,оставили несколько человек и уазик.Они создают вид,что в Иловайске их много.Для этого периодически уазик выезжает с несколько ополченцами в район десятилетки,ставят там минометы и стреляют на Амвросиевку,создают вид что здесь их много.Они нашли неплохое место для хранения боеприпасов и сами там же живут.Боевики поселились в церкви по ул Лермонтова за городом.А нацгвардия как дураки стреляют по городу,а там боевиков нет и попадают в дома.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →