Современное НАТО

В настоящее время быстро разрушается представление о государствах и их объединениях. Распадаются остатки одних союзов и создаются новые.
Бывшие колониальные державы более полувека назад создали всемирную организацию для собственной защиты и агрессии. В  НАТО входят все страны, имевшие в прошлые века колонии, в которых до сих пор живут послушные рабы.
Управление распадающимся Миром стало быстро изменяться с появлением независимого объединения самостоятельных Государств типа БРИКС.
Гражданская война на Украине показала все методы НАТО для подавления непослушных Народов. Это и экономическая блокада, и применение запрещённых видов оружия для уничтожения собственного населения, и всемирное замалчивание о преступлениях.
Даже испытавшая на себе ядерное оружие Япония послушно соглашается с использованием на Украине фосфорных бомб, ракет и отравляющих веществ для уничтожения собственного населения.
Тысячи погибших и раненых мирных жителей это и есть современная стратегия колонизаторов Мира.
Недаром БРИКС быстро становится действительно мирным объединением Государств большей части населения Мира, способным противостоять современным варварам.


Рецензии