В город Губкин, вновь я приезжаю

В город Губкин, вновь я приезжаю,
Чтоб увидеть милые края.
Там всегда, с любовью нас встречают:
Мать с отцом, родившие меня.

-Здравствуйте!-скажу, мои родные;
-Как вы тут живёте без меня?
-Стали мы немножечко седые
И скучаем, доченька моя.

Мать с отцом обнимут очень крепко
И от счастья слёзы на лице.
Очень жаль, что видимся мы редко
И живем конечно, вдалеке.

24.04.1999 год     город Туапсе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →