Письмо тебе

     Я в тебя не верю. Рано разочаровалась,но так то не больно. Нечего вспомнить. Просто слезы по ночам, истерики,молитвы,клятвы,фотографии,слова,статусы,песни... Ничего нет. Есть ты и я, но не мы. И никогда не будем. Вот так вот. Главное, что ты жив. Кусочек сложен. Видимо для этого я и жила. Не знаю. Но тот кусочек сердца всегда с тобой. Хотела стать ангелом...забыли. Хотя бы солнцем, чтоб утром разбудить. Увы...но я рядом. Буду и есть. Смысл? Нет. Уже теряется.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →