Засиделась одна

Я сидела вечером дома.
За окошком - солнца закат.
Неужели меня кто-то судит?
Потому так щёки горят.

Вот уж осень,вновь наступила.
Сад одел осенний наряд.
Говорят,что горда я не в меру.
Говорят и пусть говорят.

Не хочу плести косу туго!
Всё равно гулять не пойду!
Мне когда-то сказала цыганка,
За Кубанью счастье найду.

Я с тобой совсем не знакома.
Но всегда теряю покой.
Если слышу,голос твой звонкий
И гармонь твою за рекой.

Я сидела вечером дома.
За окошком - солнца закат.
Неужели меня кто-то судит?
Потому так щёки горят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →