Грузовик еды
Всего около года прошло от этого случая, может чуть больше.
Я была в Екатеринбурге. Был очень жаркий день. Еду в такси на запись программы о благотворительности. Когда села в такси, сразу спросила будет ли у водителя сдача с 1000 рублей. Сдачи не оказалось. Тогда я попросила остановиться где-то по дороге у ларька и я разменяю купюру. Мы остановились и я пошла менять деньги.
В ларьке было всего три человека. Продавщица, я и мужчина немного выпивший. Мужчина стоял и в ладони считал мелочь. Ну знаете, как алкоголик)))) которому на бутылку не хватает. Он что-то считал считал. Потом подошел к прилавку и попросил у продавщицы бутылку пива, объяснив, что у него не хватает пару рублей. И вид у него был такой жалостливый и какой-то очень печальный. Продавщица обругала его, сказав, что знает она их алкоголиков))) и не продала ему бутылку пива.
А мне мужчина ну не как не показался алкоголиком, а просто каким-то обреченным. Потом я слышу его объяснение продавщицы, что у него пару часов назад угнали машину в которой были и деньги и телефон и все прочее. На что продавщица фыркнула и продолжила свою работу.
Ну меня как-то порыв, вера к человеку. Т.к я спешила на сьемки то у меня не было времени выяснять реальность все это или вымысел. Я предложила мужчине мой телефон, чтобы он мог позвонить кому-то из близких, чтобы за ним приехали и помогли.
Он кому-то позвонил, и возвращая мне телефон так глубоко посмотрел в мои глаза и сказал: «Ангел»))) я просто улыбнулась и купив воды разменяла купюру, села в такси и отправилась в назначенный ранее пункт)))
Через пару дней я улетела обратно в Москву. И именно там меня застал звонок от этого мужчины))
Сначала я подумала, что он агент))) Откуда он узнал мой телефон))) Но потом вспомнила, что звонил то он с моего телефона)))) и номер определился на том конце мобильной связи)))
В итоге этот мужчина оказался собственником продовольственной базы в Москве.
Он наговорил мне кучу приятностей и в форме ультиматума был настроен меня отблагодарить!
В итоге, ко мне домой приехала пол газели продуктов.))) Чего там только не было. ))) Всякие деликатесные продукты. Колбасы, рыба, икра, ну что там еще бывает)))
И я какое-то время раздавала все это по знакомым, потому, что столько я за год не съедаю.
И полетев в Екатеринбург я везла в этот раз в чемодане не вещи)))) а икру, колбасы, рыбу)))
Забавно выглядело это все при досмотре в аэропорту.!
Когда девушка в строгом костюме, на каблучках))) а в чемодане 10-15 кг рыбы всякой и мяса))
Вот такие вот продуктовые истории.
Свидетельство о публикации №214080800085