меня уже нет

Просто однажды и тебе плюнут в душу
И придадут горький привкус,как в кофе.
Не спросят: откуда,зачем,и кто нужен,
Лишь оставят валяться,как ненужный муссор.
А может с фальшивой улыбкой в глазах
Расцелуют и скажут,что только ты нужен,
Ухмылка и ложь.будет на их устах.
Пока спектакль змеи никто не нарушит
Ты не подумай,что я проклинаю
И ,обижаясь,несу всякий бред.
Ты все поймешь,как и я понимаю,
Но уже поздно и меня рядом нет..*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →