15. Порнография, политика, уши слона и Уолт Дисней

- Я читаю, пока врубаюсь, они показывают другое. Потом снова читаю, они опять меняют картинку. И снова, и снова. Я чувствую себя полным идиотом!
- Ты про субтитры?

А я не верю в опросы. Не верю! Почему они не проводят опрос общественного мнения касательно опросов? А? Тебя спрашиваю! Да потому что боятся, узнать правду!

А я за запрет на порно! Категорически! Нельзя выпендриваться своими половыми органами!

Я не злой. Я – дикий.

- Ну какого х#я ты занялся политикой! Ты же в этом ни бэ ни мэ.
- Почему же ?! Я левый по взглядам и правый по убеждениям.

Ты можешь не знать историю, это не должно смущать. Через 300 лет половина людей не будет знать, что мы вообще существовали, и это их тоже не будет смущать.

- Не обманывай нас, что пьёшь! Я за тобой слежу!
- Да я просто задумался.


- Уши слона идут на опахала и служат аборигенам добрую сотню лет, или на матрасы – на 10 лет, ну или просто так, как сувениры – на 1000 лет, что обычно и происходит.

- Where is my vodka?
- Ты чё, по аглицки бачишь?
- Я люблю валять дурака.

А вы знаете, что Уолт Дисней не мог рисовать уток…

Если у кого-нибудь из вас СПИД, то пусть у@ебнётся отседова! Я вам не ***ло! Я жену люблю!

Клинтону таки удалось заткнуть рот Левински в Овальном кабинете!

Наверняка есть человек, который богаче всех в мире. Но есть ли человек, беднее всех?

- Вот это, вот что? Пок-пок-пок-пок.
- Пинг-понг.
- Правильно А это: Дп-дп-дп-дп?
- Большой теннис.
- Умница! А это: Цик-цик-цик-цик-цик.
- Снова. Цик-цик-цик-цик-цик.
- Знаю. Это труднее.
- Не знаю.
- Фехтование, долбо@б!

Даже в день моей смерти я не поверю в Бога! Я подожду следующего дня.

Женевская декларация запрещает ходить по трупам в большой и нечищеной обуви как в деревне, так и в городах.

- Видал этого фокусника? Видал? Бац и кролика из шляпы вынул!
- Да старо всё это! Ретро.
- Не знаю. Кролик как новый был.

«Звёздные войны» – это для тех, кто живёт на разных звёздах, иначе, они бы назывались «планетарные войны».

Капитан покидает корабль последним, чтобы ему сполна заплатили.

Традиционная рыбалка, это когда наживка – муха. Но поедаю рыбу надо помнить, что рыба эта при жизни любила лакомиться мухами.

Статуи острова Пасхи остаются загадкой для учёных уже двести лет. Они этим кормятся все 200 лет. И не удивительно, за такие бабки и я бы никогда не разгадал эту загадку.

Новая Каледония интересует наших журналистов, потому что журналистам нравится всё новое. Вот станет Каледония Старой – ни один хрен о ней и строчки не напишет.

Стиральное средство, которое моет всё – от пола до потолка может нравиться только тем, кто погряз в грязи – от пола до потолка. 

- Если бы Бен Ладен вдруг зашёл бы в наше кафе, я бы его тут же выставил. Я не боюсь его!
- Не имеешь права. По закону любой желающий имеет право зайти в кафе или пойти в туалет, тем более заказать чашку кофе или что-нибудь погорячее.
- Ну, тогда да.


- Который час?
- Понятия не имею. Не нашу часов.
- Значит у меня ещё есть время. 

Пословица «Нас @бут, а мы крепчаем!» - на женский манер звучит так - "Нас @бут, а мы всё краше! "

- Что читаешь?
- Как общаться с духами предков без проблем для души.
- Ух! И как называется?
- «Вызывание духов для идитов».

- Болгары говорят: «нас с русскими 200 миллионов»!
- А без?
- Два грузовика

Невероятное количество фейков лезут ко мне в друзья! Хотел было отматюгать, но тут подумал - "мухи на дерьмо садятся"...


Рецензии