Вместе

Вместе – такое красивое слово. Когда его говорят, а происходит это крайне редко, становится хорошо и уютно. Случайно сказанное слово иногда меняет наше настроение, взгляды и мысли.
«Вместе у нас все получится». «Вместе нам легче». «Вместе мы сможем отгородить себя от мира и боли. Мы сможем». Такие простые слова, но настолько приятные, что хочется плакать.
Я редко слышал, чтобы про меня говорили «вместе». Или «мы». Поэтому со временем я стал четко граничить людей, говоря – о себе и о них в отдельности. Даже все свои сущности я стал делить по разным углам. Но после таких слов…хочется закрыть глаза и ни о чем не думать, кроме них. Такие слова всегда приятны. Даже голова болит немного меньше…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →