На пороге третьей мировой

Молись богу-не молись,а до третьей мировой остались считанные часы.Взывают к голосу разума Путина Европа и США-безрезультатно!Видно неотвратимы события,о которых предупреждал Иоанн Богослов.
Толку с того,что мы научились предвидеть свое будущее-изменить его мы не в силах.Если российские войска перейдут границу Украины-вмиг ударит НАТО.Шизофренику нельзя ничего доказать,он живет в своем мире.Церковь тоже не может утешить:ждите,говорят прихода мессии,он разнесет полмира во имя справедливости.То,что ждет Россию и Москву,описано в "Откровении".Но мирные народы чем виноваты?Что остается простым людям?Молиться!
Господи,спаси и помилуй!


Рецензии
Надейся, Сергей, надейся на Штаты и Бога.
Вот только не по адресу залепил обвинения в авторстве Третьей.
С 17 века ВСЕ крупные войны в Европе разжигались Англией - в соотвествии с принципом недопущения мощного соперника на континенте.
С конца 19 века к ней присоединились США.
НИ ОДНА война, которую начинали или в которую входили янки не начиналась без провокации с человеческими жертвами.
Теперь эту манеру используют на Украине - расстрел майдана их рук дело.
Сбитый Боинг - тоже.
Войну уже начали США - войну против Европы, Украины и России.
Им нужна пустыня на территории Украины, а ещё лучше - кровавый бардак, чтобы углеводороды не проходили в Европу. Купленная европейская "элита" послушно следует за Штатами. Итогом будет не только разрушение России, обезлюживание Украины, но и гибель Европы - одичание, во общем Доба руины одна на всю Евразию.
Ладно, ты всё равно не поймёшь - даже истории Украины не знаешь.
Если доставляет утешение, что первое лицо России - шизофреник, - считай.
Только война России НАВЯЗАНА и голосят за неё вот такие щирые "патриоты".
До свидания - Георгий

Георгий Томберг   23.08.2014 14:41     Заявить о нарушении
Если я дурак,то со мной-полмира.Но я по-прежнему считаю,что Боинг сбили наркоманы-сепаратисты,что не Америка,а Россия вторглась в пределы Украины,что в Европе народам живется лучше,чем в СНГ, и что разрушенные "Градами" города будут восстановлены украинским народом,война сплотила население Украины,в отличие от распадающейся России.

Сергей Любин   24.08.2014 10:54   Заявить о нарушении
жил на Украине - рядом с Донецкой областью - в 1992 - 1994 годах. Видел регионы Востока от Крыма до Сум, знаю мову, изучал историю Украины по тогдашним учебникам, в том числе и вузовским.
Уже тогда была очевидна неизбежность гражданской войны в стране - выходцы с запада захватили командные места в республике, рассчитывая жить за счёт тогда ещё богатого востока. Уже тогда бродила глухая ненависть "схидняков" к нацикам за их тупое быдлячье высокомерие. В деревнях были случаи избиения западенцев.
Как гражданин Украины, я голосовал в 94-м за Кучму - он обещал равноправие языков и народов. Однако, на деле лавировал между западом и востоком, надо сказать, очень грамотно. Этим и оттянул начало войны на 10 лет, правда позволив олигархам растащить страну по своим карманам. Если бы не дешёвый российский газ, майдан-2004 перешёл бы в стадию вооружённого конфликта и Украина распалась бы тогда. Но тогда в России премьером был убогий касьянка, а минфином - почти гражданин Америки А.Кудрин. И Путин считался союзником США. В американских интересах распад Украины приберегли до более удобного случая. Впрочем, если бы Янук не струсил тогда, штатовские интересы пошли бы побоку.
В прошлом году он настал - бандеровское отребье устроило госпереворот (22 февраля 2014), однако к власти пришли не они, а олигархи в полном составе - большинство еврейского происхождения.
Собственно, и майдан финансировали они - с целью передела собственности и вотчин.
Турчинов в начале марта сдавал весь Крым американцам - их эскадра уже входила в Чёрное море. С американским Крымом (а он, как и Гуантанамо, никогда бы уже не вернулся под юрисдикцию Украины), Россия неизбежно бы теряла Северный Кавказ - до Волгограда. Это бал очередной шахматный ход янки, на который любой правитель России - Николай 2-й, Сталин или Путин - даже бы и Ельцин - обязаны были ответить оккупацией Крыма. Это ббыло в расчётах госдепа.
А дальше, верно оценив реакцию российского населения на возврат Крыма, их агентура спровоцировала вооружённое выступление русских националистов в Донбассе. Не секрет, что большинство националистических и радикальных организаций финансируется оттуда - и русские, и украинские, и исламские нацисты - (в том числе и Хамаз - дитя Моссада).
Когда националистическая затравка в Донбассе прикрылась достаточно широкой массой искренне поднявшихся русскоязычных украинцев, на Западе подняли шум о "вмешательстве России", вынуждая Путина поневоле поддержать движение.
Наверное, Сталин решил бы проблему иначе, но Путин - не Сталин, гораздо скромнее личность.
Донбасское выступление было преждевременным. На волне крымского "поражения" бандеровщина развязала бы террор в русскоязычных областях, что уже летом, в крайнем случае, ранней осенью взорвало бы эту часть страны. Безо всякого российского вмешательства, от Одессы до Харькова вышибли бы бандеровско-олигархическую мразь в Киевщину, Волынь и Галичину. Жертв, правда, было бы значительно больше.
Впрочем, то, что сейчас происходит в Донбассе - только отсрочка неизбежного самораспада Украины.
Реально, Запад уже сдал её, поскольку восстановление хозяйства хотя бы Новороссии вытянет из нынешней России столько средств, что поставит её перед угрозой социальной революции.
Это не будет концом России, сдетонирует изрядная часть обнищавшего мира.
Дальше прогнозируй сам.
И - я очарован честным признанием принадлежности к половине мира, поскольку оставшиеся 40% - просто люди, а 10% могут считаться умными.
Георгий

Георгий Томберг   24.08.2014 12:07   Заявить о нарушении
Вынужден добавить замечание - с надеждой никогда более не обращаться по этому адресу.
На Украйне говорят - россияне и украинцы.
В России - русские и украинцы.
Слова путают смысл.
Сейчас противостоят не УКРАИНЦЫ РУССКИМ, а БАНДЕРОВЦЫ-ФАШИСТЫ всему человечеству.
Не украинцы враги русских, а та сволочь, что оседлала националистическую слепоту отчаявшихся люмпенов и гонящая украинских солдат как пушечное мясо на Донбасс.
Враги Украины и России сидят в четырёх столицах - Вашингтоне, Лондоне, Киеве и Москве (пятая колонна).
Пока мы не вышвернем всю банковско-спекулянтскую сволочь за пределы наших земель и не отгородимся от них - пусть сдыхают как хотят - нам ложиться убитыми под братским огнём.
Вместе - мы сила. Порознь - мы еда.
Кто не сопротивляется, того бьют.
Гуманизм - для людей, а не для ростовщиков.
Хватит тратить пули на своих - надо подумать и о чужих - кто придёт за нашими трупами.
Георгий

Георгий Томберг   25.08.2014 17:01   Заявить о нарушении
А я думаю.что противостоит Россия всему миру,вы хоть на флаги кораблей посмотрите,которые принимают участие в морских учениях.Вы же утверждали,что не будет войск НАТО.Сухопутные учения пойдут с 16 сентября на территории Украины.И газ из Словакии уже получили.

Сергей Любин   10.09.2014 09:31   Заявить о нарушении
И еще я -человек в возрасте и мне "по барабану",кто придет за моим трупом,меня больше волнует вопрос о суде Господнем и загробной жизни.Я точно знаю,что справедливость восторжествует и призываю не обвинять другие государства(пусть живут,как хотят,даже,если народу живется хорошо при фашизме-пусть живут при фюрере),а заняться вопросами своей Отчизны.Неужели в России нет своих проблем?А украинцы со своими сами разберутся.Возникли вопросы-пусть решают дипломаты.А Вас почитаешь:везде руины и смерть.А в гимне Украины поется:"Ще не вмерла Украино..."

Сергей Любин   10.09.2014 09:42   Заявить о нарушении