Амбиции серости

Смотрела фильм" Черная лебедь "- там про балерину серость которая любой ценой хотела стать совершенной и примой и звездой у нас в соседках такая обитаетТанцевала в массовке в театре много лет -звездой так и не стала в массе осталась
теперь работает просто билетером билеты продает в театр тот- состарилась у балерин пенсия в 40 лет пенсионерка она теперь ))

не понимаю и зачем всем этим серостям становиться звездой?тем более что истинная прима и Звезда есть давно и копии с нее никому не нужны и не интересны

это все равно что ученица школы для умственно отсталых хочет стать академиком РАН)) но какие амбиции у низменных!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →