Море в дневнике. Часть 2

-Мам,пап я ночую в Эмили.
-Хорошо Каролина.Будь послушной.Мы тебя очень любим.
Вообще я живу очень хорошо.Родители всегда обделяли меня лаской и любовью.Я не знала никогда того что чувствовала Эмма.У нее есть только мать которая все время ссориться с ней и пьет.Я так сочувствую Эмме.Она такая сильная и сквозь боль всегда улыбается.
Я дохожу до трехэтажного белого дома с большими окнами.В одном из них я вижу что Эмма и Эмили что-то бурно обсуждают,затем смеются.Когда я подошла к двери я оперлась на нее так как я уже больше не могу выдерживать то что происходит с нами.В голове от мести и боли рождается план.Внезапно я отлетаю.Родители Эмили открыли дверь и я получила по голове.
-Ой Каролина извини.Мы не знали что ты стоишь за дверью.Джим!Принеси что-нибудь холодное.
В открытой двери появляются Эмили и Эмма.
-Мам что случилось?
-Эмили я случайно открыла дверь и не знала что за нею стояла Каролина.Получилось что я ее ударила дверью.
-Да нет все в порядке.-мычу я.На самом деле у меня перед глазами стоят 10 человек,искры и единороги.Сильно меня ударило.
Я очнулась в комнате Эмили.
-Ты как?
-Эмма я нормально.А где Эмили?
-Она пошла за водой и пижамами.
-Отлично...-меня снова вырубило.
Когда я вновь очнулась то увидела что на часах было 23:47.
-Наконец-то наша больная очнулась.-сказала Эмма.
-Мне уже лучше.
-Это видно.
-Эмили можно воды?
-Спрашиваешь еще...естественно.
Через минуту появляется рыжеволосая девушка которая протягивает мне стакан воды.
-Спасибо.Ребята-делаю я паузу,потому что пью воду-у меня созрел план как отомстить ублюдку Эндрю.
-Как?-обе девушки пялились на меня с надеждой услышать что то гениальное.
-Ну я не до конца его продумала,но вот.Нам нужно достать оружие.Затем одна из нас должна вновь постараться отомстить Эндрю.Ну тип по мутить с ним.После этого мы затягиваем его в комнату с камерами фоткаем его принадлежности и развешиваем по всей школе.
-А зачем нам оружие? -спросила Эмили.
-Ну а когда он полезет делать свои грязные дела.Нужно же как-то обороняться.
-Мы будем стрелять?-спросила Эмма.
-Если понадобиться да.
-Ну я думаю отличный план.Тем более нам терять уже нечего.-сказала Эмма.
-Девочки я не знаю может не стоит?-сказала Эмили.
Эмили всегда была нашей совестью.Она вроде и добрая и злая.Именно когда мы начинали задумываться над ее словами отказывались от всех глупостей,но не сегодня.
-Если не хочешь не участвуй.-сказала я.
-Нет я не могу бросить своих подруг.
-Ну вот и отлично!Так ты нам нравишься больше.
Мы еще очень долго дурачились.Устроили бой подушками.Обсуждали парней.И просто болтали о всем.


Рецензии