А почему не напечатать деньги чтобы всем хватило

А почему не напечатать столько денег чтобы всем хватило?
это вопрос называют детским
А он не детский вовсе
Если всем напечатать и раздать  деньги то иерархия нарушится не будет богатых и бедных не будет рабов и рабовладельцев а этот расклад не устраивает систему  просто потому что по другому система существовать не умеет и не желает
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →