В том числе

Вы оба ни в чем таком не виноваты, просто так уж сложилось, что вы заключены в тесно-смежное пространство четырех комнат.. Мир не дает ни единого шанса на полноправное одиночество, особенно двоим. Без какой-либо на то причины происходит так, а не иначе, суть совсем не в этом.
 
Он невиновен в том, что ничего не ознаменовывает, ты – в одухотворенной отрешенности собственного я, обремененного и нисколько. Он просто ищет способы оставаться вовлеченным, ему ведь невдомек, что это всего-навсего изолированный сюр из обнаженных стен и воплощенного взаимоотторжения в поисках хоть каких-то фрагментов хотя бы чего-то. Это овеществленная тяга мимолетной константы, кропотливая самба, легкомысленно оправдывающая насильственный порыв…
 
Обессмысленный машинальный секс в никуда, как тщедушная попытка выговориться. Краткосрочная санкция, вымощенная очередным предрассветным срывом, коему из раза в раз не суждено...  Коленопреклоненный.., мастурбатор из крови и плоти…  Невнятный внедренец в имитированное благо… Саркастичная аноргазмия отчаянно выживающих.., в том числе из ума.


Рецензии