Духовный зов для всех 2

Храбрые люди всегда впереди.
Они знают, когда реагировать надо, а когда молчать, наблюдением осматривая говорящих. 
Роду земных регулярных потрясений хватит до конца его дней.
Препятствия коррекции вносят людям и чтобы увидеть, где ты был слепым и глухим, надо держаться храбрых, им задавая  вопросы, помогающие у Зова стать их освещенными ответами.
Вопросы могут быть разными, простыми и сложными.
Пловец в мутной воде ориентируется, вопрос задавая Видящему: «Верным ли я курсом плыву?»
и, проверив курс плывущего, прозвучит от Работника Света ответ, вносящий пловцу корректировки, если тот сбился с курса; либо подтвердит – вектор верный; либо вообще развернет, в другую сторону указав плыть.
И не станет сопротивления пловец вносить там, где доверие Видящему, он знает ЭТО РУКА СВЫШЕ.
Праведные ведут из Темноты на Свет, осматривая каждого входящего, хладными словами выводя его из спячки.
Храбрые по шерсти не гладят, они в молчании не стоят там, где зло притаилось.  ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПРОВОДЯТ ЛЕСТНЫХ СЛОВ НИКОГДА И НИ КОМУ.  ОНИ ВИДЕТЬ ДАЮТ БОЛЕЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ, ПРОЗРЕВАТЬ ЕГО ТОЛКАЯ.


Рецензии
Наташа, всё верно, знать бы только ПРАВЕДНЫХ. Как пловец узнает, что ЭТО РУКА СВЫШЕ? Не секрет, что совершаются ошибки приводящие к печальным результатам.

Раиса Пузыревская   18.11.2014 15:55     Заявить о нарушении
Намерение плыть,
а не кружить у берега, ставшего привычным и от этого сковавшим тебя цепями,
это уже сигнал своему Высшему я, что ты готов к переменам.
И если ты не останавливаешься, то с каждым днем ты все сильнее ощущаешь эту РУКУ СВЫШЕ.
Ты начинаешь понимать тебя ведут, ты успокаиваешься там, где раньше в тебе бушевали претензии к окружающему тебя. Ты хотел это видеть таким, как казалось правильным тебе, ты перестраивал других, не понимая, что твой покой и радость не зависят от их действий.
Ты стал понимать, что не обладаешь влиянием на других. Ты влияешь только на себя, на свои действия и бездействия, твой внутренний покой зависит только от тебя!
Ты сам выбираешь где тебе быть или не быть, ты не гнешься, желая угодить другому, ты хранишь себя.
Ты возвращаешься к себе, чтобы познакомиться с собой настоящим, со своими качествами, которые были скрыты от тебя под гнетом долгов родовых и правил мира, ограничивающих твое проявление.
Ты пловец, ты делаешь глубокий вдох каждым своим движением, открывая себя другим. Ты не боишься ничего и никого, ты чист в своих мыслях и словах,и действиях. Ты течешь, как то время в котором ты пребываешь. Ты решаешь не застывать, не вешать ярлыков, не жить иллюзиями планов, что будет в будущем. Ты находишься ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, ТЫ выбираешь молчать тебе или говорить. И ты знаешь, ты не один, с тобой ТОТ, кто защищает тебя.
Печальный результат глазами человека застывшего в кружении - это горе. А в глазах плывущего это возможность увидеть насколько он силен, возможность осознать, что мешает ему оставаться ровным и плыть налегке.
Ты - это поверхность, то, что видимо, как ТЫ. А внутри тебя связью данный с Высшим Я голос, ВОДИТЕЛЬ твой, направления указывающий и действовать толкающий.
Чтобы связь эту открыть, нужно готовым ко всему быть, в страхи входить и на нет их сводить.

Наталья Лопухова   19.11.2014 20:09   Заявить о нарушении
Наташа, я благодарна Вам за развёрнутый ответ. Но скажите будут вести всегда или к какой-то момент дадут плыть самостоятельно?

Раиса Пузыревская   20.11.2014 13:47   Заявить о нарушении