Пришлые наглецы без сала

в наш город и область привезли 2000 украинских беженцев поездом из Анапы
и зачем наем все эти бомжи они говнистые как куча говна в автобусах орут что им обязаны место уступать
 пьяные таскаются по городу и гадят и орут что они из Донбасса

они что убив свои города приехали наш убивать? и привезли сюда свое безумие? горожане сильно недовольны такими бомжами

? им предлагают работу они отказываются живут в лагере за городом на всем готовом ради них расселяют детские дома и дома престрелых и они кричат что их плохо кормчят кашами диетическими а САЛА НЕ ДАЮТ

если мне в моем городе который строили и наживали мои предки попадется такая наглая донбасская бомжара я им укажу на их место вслух и громко

в рабы из в сибирь тут они  не нужны
тут все занято и давно
думаю если они и дальше продолжат тут командовать их тут отколотят местные


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →