Не спешите блеснуть умом 3

Предупреждаю очередной раз: не спешите "блеснуть умом", чтобы после моего ответа (отвечаю абсолютно всем) убрать свою "рецензию". Берегите своё и моё время.
С уважением к читателям-писателям,


Рецензии
А лучше блеснуть умом на странице своего визави и балом наградишь и вниманием! Если не уважаешь, значит и не уважешь! Получай тогда рейтинги!

Федор Радецкий   01.12.2016 15:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →