Я помню..

Я помню наш с тобой закат,
И как робел ты при знакомстве,
Хотя наверно нет, робела я,
А ты лишь дал свободу чувствам.

Я помню как дрожали мои руки,
Когда впервые ты прикоснулся к ним,
Я вспоминаю те минуты,
И на душе мне сразу тяжелей,

Я помню все, вот, например,
Я помню как увел меня ты в сказку,
Нам было хорошо вдвоем, как жаль,
Что у каждой сказки есть конец, и есть начало.

Ты обещал прийти за мной,
И я все жду, такая глупая девчонка,
Смотрю на наши фотки под луной,
И плачу тихо собирая воспоминаний крошки,

Я помню все...
От наших взглядов мимолетных,
До поцелуев нежных возле моря,
Я так хочу вернуть назад, но, знаю, слишком поздно..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →