Ранне-утреннее...

Подъезжаю уже к Москве, пять утра...за ночь стала мокрой, хоть и работает кондиционер - еду на боковой полке, хорошо сегодня выспалась...дай Бог отработать неделю и в отпуск..с верхней полки ночью упал телефон))..весь вагон заняла спортивная команда мальчишек лет десяти...проверила почту, посмотрела ленту, переоделась в сухую футболку...сейчас на машине домой - поспать часок и в бой)...везу юбочку в голубой цветочек, купила на вокзале по акции со скидкой - вишь, лето-то проходит..)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →