Отдых

Пришла домой - цветочки немного подсохли - обильно полила их и сразу под душ - поливать себя...отдыхаю - от работы, от жары, от ненужных чувств...свобода...как хорошо просто есть, пить, читать, блуждать в телефоне, смотреть телевизор, спать...сегодня в обед опять наблюдала чудесных птиц - жаль только сфоткать себя не дают...листики желтые падают с деревьев, сворачиваются и подхватываются ветром...скоро осень...целый год прошел..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →