Я бы вечно

Я бы вечно смотрела на эту луну.
Не передать словами, как она прекрасна.
Похоже, этой ночью я все же не усну,
А может, и посплю чуток. Пока еще не ясно.

Сейчас хочу сидеть я и грустить,
А также слушать музыку и рисовать на стенах.
Но обещаю, что не буду слезы лить
И лезвием водить по своим венам.

Я у окна немножко постою,
Обняв себя дрожащими руками.
Ох, вот опять я всем вру
И слезы горькие вытираю рукавами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →