Олега Ляшко избил депутат Коломойского

Педераст Ляшко (движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ) был избит в здании Верховной Рады (видео)

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко спровоцировал конфликт с внефракционным депутатом Александром Шевченко в кулуарах парламента и был им побит.
http://rusvesna.su/news/1408010285

В Раде Олега Ляшко подкараулил и избил депутат Коломойского (внесён в РФ в перечень экстремистов и террористов)

Олег Ляшко:
– Я не знаю, это депутат от Коломойского(внесён в РФ в перечень экстремистов и террористов) . Очевидно, это те претензии, что я заявил Коломойскому, что он должен вернуть в бюджет 1,5 миллиона гривен. Очевидно, я так понимаю, этот удар в лицо – это поздравление мне от Коломойского (внесён в РФ в перечень экстремистов и террористов) и от его прихвостней, которые угрожают мне убийством, – сказал Ляшко.

Конфликт между Коломойским (внесен в РФ в перечень экстремистов и террористов) и Ляшко продолжается уже несколько месяцев, и за это время они стали непримиримыми врагами. Так, девятого июля в Интернет попала запись переговоров губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского (внесён в РФ в перечень экстремистов и террористов) с генеральным директором группы телеканалов “1+1 МЕДИА” Александром Ткаченко. По телефону Коломойский (внесён в РФ в перечень экстремистов и террористов) дает указание Ткаченко всячески травить в эфире лидера Радикальной партии Украины, депутата Рады Олега Ляшко.

В свою очередь, нардеп 10 августа в эфире одного из телеканалов назвал Коломойского (внесён в РФ в перечень экстремистов и террористов) мародёром и намекнул на то, что его нужно наказать по законам войны – то есть расстрелять, если он не поделится деньгами с украинскими властями.
http://lifenews.ru/news/138392

Зачем Ляшко предложил зачистить Коломойского? http://www.proza.ru/2014/08/13/1059


Рецензии