Как тузик - грелку

             Тех женщин, которые обладают зачатками веры и располагают, хотя бы незначительными религиозными знаниями, - не удивляет, что по ту сторону зеркала человеческой жизни существуют, как возвышенное, так и низменное развитие разума вселенной: от могущественных «архангелов» до «демонических стихийных духов».
             В религиозных философиях, древних космогониях и великих книгах говорится о том, что творение мира не заключалось только в сотворении человека - что имел место этап порождения и развития жизни различных иерархий разумных, но бестелесных или «астральных» существ, сотканных из качественно различных энергий. «Низкие» энергии или сущности - обладают большей властью над женщиной, чем любой, избранный ею мужчина, но они беспощадно ограничены Создателем в сфере их деятельности, иначе эти силы разодрали бы в клочья, «как тузик грелку», все великое и светлое, что излучается аурой многих просветленных настоящей любовью женщин.
             Но все же эти энергии царствуют, а, точнее, контролируют и руководят примитивными силами природы. И самыми главными из них - сексуальной восприимчивостью и интимной чувственностью женщины.


Рецензии