ответ на вопрос как дела?

Живу как в сказке ))))
Чем дальше -тем страшнее.
Ждёт снова расставание ((((
И на сердце больнее.
Опять грядёт сезон - опять игра
И по Т,В смотреть всегда ((((
Но как и прежде -сердце мамы ждёт
Увы Сезон((и сыночка домой уж не зайдёт.
И вновь борьба и вновь игра
И в дом дорога далека
Стремительно летят весна и лето
И опять сынок на сборах будет где то
Летать с командой то на юг - то на восток
А мой мирок с Т,В, так одинок ((((
Ведь от игры и до игры мне надобно прожить
И видит Бог - как трудно мне хоккей любить
Не многим Бог даёт такие испытания
Ведь слушать шайбы свист- это мои СТРАДАНЬЯ
Шепну на ушко ласкво сыночку
Что мама ждёт его и днём и ночью
Что Боженьке молится не устану
И что хоккей любить - как ОН не перестану


Рецензии
Как хорошо -то у Вас получилось. Так что дальнейших успехоа!

Якоб Рэдз 2   21.11.2016 20:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →