Счастливые...

Давай так – через …надцать лет
У нас будет дом
С красивыми шторами, и пушистым ковром
Щенок спит в корзине, а я с котом
Встречаю тебя и кормлю пирогом
И мы счастливые сидим и провожаем рассвет

И нам ни по чем, ни дождь, ни снег
Ни старый, ни молодой человек
И, вообще кто судья влюбленным,
Когда один только день вместе – целая эпоха

И, даже если от битой посуды грохот
Заглушает биенье сердца
И если настолько плохо
Что совсем некуда деться

Давай вдвоем под пушистым пледом греться

И гладить рыжего кота
И мечтать украдкой о детях

И даже потом, сквозь года
Счастливыми провожать рассветы…


Рецензии
Хорошо и безмятежно. Счастье, оно такое тихое и не броское.

В стихах не силен, но понравилось!

Спасибо!

Заметки Географа   17.08.2014 02:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →