Грусть на грусть...

http://www.stihi.ru/2014/08/16/4085

Ох, эта грусть моя, легчайшая, из Света,
Ты - время поиска бесчисленных ответов,
Ты - в нежный бархат меланхолии одета,
В Душе откроешь Бесконечности Планету...


Рецензии
Предлагаю еще тему : грудь&грудь )))

Сердце Эмона   17.08.2014 15:18     Заявить о нарушении
Так напиши про грудь, а я отвечу грудью на грудь))))

Иньфинити Любви   17.08.2014 16:05   Заявить о нарушении
Взялся за грудь - говори что нибудь ))

Сердце Эмона   17.08.2014 22:55   Заявить о нарушении
Лучше - делай)))Но сказать - тоже неплохо)))

Иньфинити Любви   17.08.2014 22:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →