Ответ А. А

Пишу я Вам,когда Луна мне светит,
Боясь разжечь камин или свечу.
Мне при Луне писать гораздо легче.
Она мне шепчет,словно наяву.

Я не стараюсь блеск придать творенью,
А потому пенсне мне  ни к чему.
К шампанскому я отношусь с презреньем,
И сигареты тоже не люблю.

Не буду кровью я писать на лепесточках.
Я красной ручкой на бумаге напишу.
Мне Ваши строчки так пронзили почки,
Что до сих пор я санитаров не люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →