Монолог внутреннего лекаря...

Я чересчур притягиваюсь страданиями Тьмы,
Но от чего это случается, толком не понимаю.
Как будто в моей Душе живёт тайный лекарь,
Который боль иных небезразлично принимает..
И мне реально зачастую желается всех спасать,
Делиться глубинным познаниями мироздания.
И может я слишком идеализирую Свет Любви,
Но не могу противиться Душевным желаниям.


Рецензии
http://www.playcast.ru/view/3196176/8742f137a203cf5c203e21d4b90a186b70725c40pl
Привет от всей души Вам посылаю. Заходите на Вячеслав Петров41.стихи.ру

Вячеслав Петров41   18.08.2014 17:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →