Верните Псаки!

 Псаки: «Если Белоруссия вторгнется на Украину, Шестой флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии». ...
А если у Беларуси берегов нет - пусть пеняет на себя! Так и вижу шестой флот США в Немане! Или Свислочи.

А может,  Минск - это порт на Чёрном море, который захватил Александр Лукашенко? Может, сбегать на пляж окунуться перед сном в соленой водичке, а то все в пресной и пресной… так и заболеть недолго!

 На заявление Д. Псаки о 6-м флоте США у берегов Белоруссии пресс-служба президента А. Лукашенко сделала ответное заявление:
- Как только 6-й флот США достигнет берегов Беларуси, 17-ый Космический флот Беларуси будет незамедлительно переброшен в США и зависнет над Вашингтоном.

А подумать? В случае вторжения Беларуси на Украину у Беларуси тут же появится побережье. Черноморское. ... В таком случае сейчас уже реально причалить к берегам Беларуси?

Пора возвращать Космический флот с альфы Центавра!

А может, пусть лучше США отправит подводную лодку в украинскую степь? Беларуский космический флот так мечтает навестить Сириус!


Рецензии
После заявлений Псаки марсиане задумались о вступлении в НАТО - это ж какая халява тогда им откроется - бомбить кого хочешь, a марсианское вторжение подать землянскому обывателю как вселенское АТО. Никто и слова против не пикнет, а кто будет против, можно сказать - так нато.
)))

Дракон Анграв   20.08.2014 15:57     Заявить о нарушении
Представляю, как США разыскивают места зависания первых шестнадцати космических флотов Беларуси!

Ирина Комова   22.08.2014 23:12   Заявить о нарушении