Жениться не обязательно

Давно заметила если мужчина женат молодым то он прекращает или не начинает даже развиваться как личностьОн обязан работать ка краб чтобы самке и тому что она выродила было что есть одевать и на их комфорт
он становится как тупа я программная машина=в режиме жрать спать секс с самкой работа дети

если мужик не дурак он рано или поздно откажется от такого режима
и начнет развиваться
думать читать умные книги собирать информацию смотреть фильмы умные анализировать понимать делать выводы

все это просто НЕКОГДА делать женатому мужчине рабу бабы и того что она родила от него

как не обязательно водить ребенка в общественную школу можно обучаться и экстерном и дома
так и не обязательно мужчине жениться особенно в молодом возрасте

считаю что если он и решится стать семейным то только лет после 45

а до этого- его личностное РАЗВИТИЕ
потому что если мужчина тратит свою жизнь на обслуживание самки и ее потомства то это уже пустота и выродок
а не мужчина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →