И не были

Посмотрела очередную ложь мечту гномью о добре и зле в одном стакане - фильм Малифисента
ржала- бугага вслух   нецензурно ржала))уж очень смешны мечты  леприконов
особенно над фразой произнесенной в конце фильма как апофеос

"Та а в ком соединились добро и зло..." нуда???)))) прямо так и соединились?)) где? в кино? считай сказки))

товарищи и нечисть и нежить болотная и зло рогатое!!!
 давайте выучим простую истину прямо по слогам

Ни  ког  да ни  ког  да ниг ден  ни как не соед няется Добро и зло

Зло это -не жизнь

Добро это Жизнь


и никогда они не будут вместе

и не были


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →