экспромт

вряд ли сможешь понять,
да и чего стоят слова,
экспромты ли сочинять -
заболит твоя голова,
только вот чую нежность
насквозь сны, расстояния
надуманное ли, неизбежность...
если б не думал - был бы не я.

конечно же, ты там дышишь,
далеко, но хочется свидеться,
опуститься, подняться выше,
согреться ли, ощетиниться.
а пока на клавиатуре бью,
или царапаю маркером,
и мысль сберегаю свою:
...есть одна девочка...
в Харькове


2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →