Простой способ для разрешения военных конфликтов
В современных войнах как и почти на протяжении всей истории человечества, страдают и гибнут одни, а дивиденды снимают другие.
Последние собственно и развязывают все войны, предварительно спрятав семьи где-нибудь в Лондоне или Швейцарии.
Вместе с тем, у современных магнатов достаточно не только денег, но и солдат, которых они в состоянии полностью экипировать и вооружить.
По сути вопроса:
Для разрешения военных конфликтов подобных тем, что имеют место на Юго-Востоке Украины, финансовым магнатам достаточно "забить стрелку" друг другу, благо, просторов хватает, и выяснять отношения между собой не впутывая в это мирное население(даже бандиты девяностых годов прошлого века не впутывали мирное население в свои разборки), где-нибудь на пустыре или в степи.
В случае необходимости можно отрыть окопы или выстроить бетонные укрепления. И стреляйте друг в друга хоть из гаубиц, хоть из градов или даже "ураганов" со смерчами".
Это и для народа здоровее, да и "покруче" пейнтбола будет.
Свидетельство о публикации №214082100899
Времена дуэлей и "стрелок" давно ушли в прошлое.
Зачем умирать и рисковать самому, если есть "быдло". Ведь народ (даже свой) истекающий кровью в войнах эти нелюди ненавидят и даже людьми не считают.
С уважением.
Евгений Солнцев 13.09.2014 18:37 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Евгений!
С уважением,
Влад Ривлин 15.09.2014 23:59 Заявить о нарушении
С уважением.
Евгений Солнцев 27.01.2015 10:46 Заявить о нарушении