Довоенные времена

"Больше всего мне жаль довоенные времена, - сказал как-то Хемингуэй. - Довоенные времена кажутся теперь такими трогательными".

Посмотрел российско-финский ужасник 2012 года "Шопинг-тур". Наши с финнами прошлись катком по цивилизации супермаркетов и ксенофобии.

Раз в году - "Иванов день" -  все финны поголовно превращаются в вампиров и людоедов. Жрут только иностранцев. По большей части в своих супермаркетах и полицейских участках.

Фраза фильма: "Конечно - укольчик, для соблюдения прав человека".

В общем, наши и, особенно, финны оттянулись там по полной программе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →