Как же мне обидно

Как же мне обидно
Было на душе,
Что меня мой милый
Запер в гараже, -
Я не стану плакать,
В руки дрель возьму –
Всю его машину
В сито превращу.
Припев:
Обещал, что будет
А его всё нет и нет,
Как придёт, увидит он ответ.
Не печалься, милый,
Будешь теперь знать,
Как своих девчонок забывать.

Как же мне досадно
Всё же на душе,
Что меня мой ладный
Запер в гараже.
Я возьму «болгарку»,
Кнопочку нажму, -
Весь его гаражик
В щепки разнесу.
Припев:
Обещал, что будет
А его всё нет и нет,
Как придёт, увидит он ответ.
Не печалься, милый,
Будешь теперь знать,
Как своих девчонок забывать.

   ****

Гнёт деревья ветер,
Дома ждёт жена -
Снова в этот вечер
Буду я одна...
Всё понятно, милый -
Знаю лишь одно -
Станешь вновь счастливым,
В руки взяв вино.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →