Я с тобой

Отцвела ветка сакуры,
Облетел лепесток,
Ты ушёл, я ушла
И погас огонёк.
Саке тёплое льётся,
Кружит голову хмель,
Я ушла , ты ушёл
И остыла постель.
Фудзиямы вершина
Ослепит белизной,
Души разъединились
Разошлись мы с тобой.


Рецензии
Ну и мать его ети!!!!

;)

Пушистая Лу   26.08.2014 15:40     Заявить о нарушении
Как говорил один мой знакомый профессор :" БУВА-ЕЕ"

Татьяна См   30.08.2014 14:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →